8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
盐城幼儿高等师范专科(北校区)
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共1条,包括B支5线,在此站乘车可前往 科教路蓝海路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B支5线
客运北站(北)-科教路蓝海路口
客运北站(北)
开放大道S349省道(客运北站北)
汽车客运北站
明珠世贸商城
金鼎装饰城
杭嘉城市花园
新洋经济区管委会
城北小区
市二院
盐城大桥
开放大道潮声路(BRT)
开放大道黄海路(BRT)
通榆新村(BRT)
廉政文化公园
边防局
新四军纪念馆(西)
技师学院(文港路校区)
五星小区(北)
市八中
建工集团
新盐纺(南)
惠众教育
大庆路(BRT)
盐南新村(BRT)
青年路解放路口(BRT)
市级机关盐马路办公区
新苑小区
盐马路小海机电城
碧水豪苑
红星美凯龙
丰盛·金太阳装饰城
西环路世纪大道(BRT)
西环路新都路口(BRT)
西环路市一中(BRT)
盐渎路日月路口
科教路海阔路口
盐城幼儿高等师范专科(北校区)
交通技师学院
科教路蓝海路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别