公交公司:盐城公交
备注:线路里程:25.1公里
全程运行:55分钟
行车间隔:9分钟(晚班15分钟)
配备车型:YCK6128HC
线路走向:客运北站(北)→开放大道→盐城大桥→毓龙东路→文港北路→文港南路→大庆东路→解放南路→青年路→盐马路→世纪大道→西环路→盐渎路→科教路→科教路蓝海路口
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:盐城公交
备注:线路里程:25.1公里
全程运行:55分钟
行车间隔:9分钟(晚班15分钟)
配备车型:YCK6128HC
线路走向:客运北站(北)→开放大道→盐城大桥→毓龙东路→文港北路→文港南路→大庆东路→解放南路→青年路→盐马路→世纪大道→西环路→盐渎路→科教路→科教路蓝海路口
长按识别