8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
锦尚花城
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共1条,包括B支4线,在此站乘车可前往 纬四路振兴路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B支4线
高铁站西广场-纬四路振兴路口
高铁站西广场
高铁站西广场北(盐城市旅游集散中心)
东进路文港路口
慰平中医院
东进国际装饰城
盐渎公园(戴庄路口)
盐渎公园(南)
公园道1号
大宇花苑
紫薇花园(西)
盐城科技馆
市三院南分院
盐都区法院
盐都区政府
盐都区公安局(南)
西环路世纪大道(BRT)
国投集团
世纪大道神州路口
中联国际汽车城
悦达纺织园
世纪大道吴抬路口
商家庄
高速西出口
高新区
世纪大道振兴路口
盐都政务服务中心(南门)
盐都政务服务中心(西门)
高新区实验学校(西门)
锦尚花城
纬四路振兴路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别