8684公交App,实时公交随时看
打开App
西宁公交
· 西宁
附近
查询
西宁公交
花园北街北口
西宁公交车站几号车到?经过西宁站的公交线路共5条,包括3路、7路、9路等,在此站乘车可前往 城南公交首末站、火车站、光华中学等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
火车站-城南公交首末站
火车站
省医院
省医院路口
武警医院
广济路口
花园北街北口
五一路口
中医院
北大街
大十字北
南大街
民主街口
市政府
南山路西口
六一桥东
洪水桥
南川公园
烈士陵园
南川公交小区
南川商场
红光(青运集团)
兴旺巷口
市第八中学
水磨
水磨南巷
逯家寨北
逯家寨(龙泉陵园)
逯家寨南
奉青路口
南京路十字
南京路中
人民广场
城中区政府
园丁园
城南公交首末站
查看详情
7路
海山-火车站
海山
尕庄南
尕庄
东台市场
南川西路客运站
南川西路
南川西路三角花园
同仁路昆仑十字
同仁路古城台
电信公司
同仁路口
胜利路五岔路口
中心广场北
三角花园东
中医院
五一路口
花园北街北口
广济路口
武警医院
省医院路口
省医院
火车站
查看详情
9路
火车站-光华中学
火车站
火车站广场西
青藏铁路公司
晓泉小学
省医院路口
武警医院
广济路口
花园北街北口
五一路口
中医院
三角花园东
中心广场北
五四大街五岔路口
气象巷
现代妇产医院
新宁广场北
五四西路口
杨家寨
西宁市测绘院
省邮政大楼
师范大学
五四西路西口
五四二桥西
海湖中学
北城7区
文苑路口
通海路口
湟川中学
桃李路口
光华路口
绿地云香郡
格兰林郡
光华中学
查看详情
35路
金桥路南(经济开发区)-省广播电视台
金桥路南(经济开发区)
管委会大厦
信园小区
西宁爱尔眼科医院
民和路南口
民和路北
青海民族大学
博雅路北口
曹家寨东
曹家寨
湟中桥南口
湟中桥北口西
中庄
小商品市场
火车站广场东
省医院
省医院路口
武警医院
广济路口
花园北街北口
五一路口
中医院
西宁宾馆
省党校东
兴海路口
黄河路五岔路口
西关大街麒麟湾
纸坊街
西关大街古城台
力盟商业巷(纺织品大楼)
新宁广场南
新宁路南口
省广播电视台
查看详情
106路
小寨东-桃李小学
小寨东
小寨
民和路桥东
民和路桥西
冷库
货场东
货场
湟中桥北口东
中庄
小商品市场
火车站广场东
青藏铁路公司
晓泉小学
省医院路口
武警医院
广济路口
花园北街北口
五一路口
中医院
西宁宾馆
省党校东
兴海路口
黄河路五岔路口
胜利路五岔路口
同仁路口
西宁浴池
交通巷北口
人民公园
盐湖巷口
新宁广场西
虎台
虎台中学
学府巷
文逸路口
文逸小学
文汇路口
唐道637
万达广场
财富中心
文成路口
通海路口
桃李小学
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别