8684公交App,实时公交随时看
打开App
西宁公交
· 西宁
附近
查询
西宁公交
信园小区
西宁公交车站几号车到?经过西宁站的公交线路共5条,包括35路、36路、39路等,在此站乘车可前往 省广播电视台、杨沟湾、中心广场北等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
35路
金桥路南(经济开发区)-省广播电视台
金桥路南(经济开发区)
管委会大厦
信园小区
西宁爱尔眼科医院
民和路南口
民和路北
青海民族大学
博雅路北口
曹家寨东
曹家寨
湟中桥南口
湟中桥北口西
中庄
小商品市场
火车站广场东
省医院
省医院路口
武警医院
广济路口
花园北街北口
五一路口
中医院
西宁宾馆
省党校东
兴海路口
黄河路五岔路口
西关大街麒麟湾
纸坊街
西关大街古城台
力盟商业巷(纺织品大楼)
新宁广场南
新宁路南口
省广播电视台
查看详情
36路
火车站-杨沟湾
火车站
火车站广场西
青藏铁路公司
西宁大厦
建国南路
建国南路中
丹霞路南口
城东区政府西
东川警苑小区
青藏铁路花园
昆仑东路曹家寨
博雅路南
怡心园小区
民和路南口
西宁爱尔眼科医院
信园小区
管委会大厦
十里铺村
东新路口
明杏路口
训练基地
金源路口
车管所
金开路口
金弛路口
金硅路口
杨沟湾
查看详情
39路
金达路(佳和铝业)-中心广场北
金达路(佳和铝业)
金源路
金源路口
训练基地
明杏路
东新路口
十里铺村
管委会大厦
信园小区
西宁爱尔眼科医院
民和路南口
民和路口
博雅路口
博文路口
湟中路口
花园路口
果洛路
丹霞路南口
夏都大街
市运小区
国际村
南门体育场
夏都大街西口
南大街
大十字北
北大街
三角花园东
中心广场北
查看详情
43路
市第十四中学(东府嘉和小区)-建国南路
市第十四中学(东府嘉和小区)
乐家湾村委会
贵南路十字
车管所
金源路口
训练基地
明杏路
东新路口
十里铺村
管委会大厦
信园小区
西宁爱尔眼科医院
民和路
尚东国际
博雅路口
和盛园小区
第五人民医院南
第五人民医院西
康西新村
花园路口
果洛路
丹霞路南口
建国南路
查看详情
85路
刘家寨-明杏路
刘家寨
晶珠藏药公司
千家福家居(省政府政务服务大厅)
水校
殷家庄
西川南路
红楼招待所
新宁广场西
新宁广场北
现代妇产医院
气象巷
五四大街五岔路口
中心广场北
西门
南大街
夏都大街西口
南门体育场
国际村
市运小区
夏都大街
省总工会
城东区政府南
东川警苑小区
青藏铁路花园
昆仑东路曹家寨
博雅路南
怡心园小区
民和路南口
西宁爱尔眼科医院
信园小区
管委会大厦
十里铺村
东新路口
明杏路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别