8684公交App,实时公交随时看
打开App
西宁公交
· 西宁
附近
查询
西宁公交
民和路桥西
西宁公交车站几号车到?经过西宁站的公交线路共5条,包括U50、32路、33路等,在此站乘车可前往 新发地农副产品市场、海山路、香格里拉等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
U50
西宁火车站-新发地农副产品市场
西宁火车站
火车站广场西
火车站广场东
小商品市场
中庄
湟中桥北口
货场
货场东
冷库
民和路桥西
民和路桥东
小寨
小寨东
宁城佳苑
毛纺小区西
团结桥
乐家湾水电小区
贵南路口
宁湖路北口
宁湖公园
小峡口
闽龙国际广场
北山东部建材城
新发地农副产品市场
查看详情
32路
小寨东-海山路
小寨东
小寨
民和路桥东
民和路桥西
冷库
货场东
货场
湟中桥北口东
中庄
小商品市场
火车站广场东(隧道)
火车站广场西(隧道)
车辆段
祁连路五一桥
五一路
五一路南
石坡街口
大十字东
南大街
民主街口
市政府
黄河路麒麟湾
新华巷口
市第二中学
南川西路
南川西路客运站
东台市场
尕庄
尕庄南
海山
沈家寨
沈家寨小学
市民中心东
市民中心南
海山路
查看详情
33路
付家寨-香格里拉
付家寨
东川商场
韵家口
毛纺小区
毛纺小区西
宁诚佳苑
小寨东
小寨
民和路桥东
民和路桥西
冷库
货场东
货场
湟中桥北口东
中庄
小商品市场
火车站广场东
青藏铁路公司
西宁大厦
东梢门
北小街口
花园南街
夏都大街西口
民主街口
市政府
南山路西口
六一桥东
六一桥西
砖厂路
心血管医院
砖厂路西口
园树新村
香格里拉
查看详情
105路
市第十四中学(东府嘉和小区)-南山寺
市第十四中学(东府嘉和小区)
贵南路口
乐家湾水电小区
团结桥
毛纺小区
毛纺小区西
宁城佳苑
小寨东
小寨
民和路桥东
民和路桥西
冷库
货场东
货场
湟中桥北口西
滨河南路东
滨河南路中
火车站广场东
火车站广场西
滨河小区东
滨河小区西
五一桥东
五一路
五一路南
石坡街口
大十字东
西门
昆仑桥
南山寺
查看详情
106路
小寨东-桃李小学
小寨东
小寨
民和路桥东
民和路桥西
冷库
货场东
货场
湟中桥北口东
中庄
小商品市场
火车站广场东
青藏铁路公司
晓泉小学
省医院路口
武警医院
广济路口
花园北街北口
五一路口
中医院
西宁宾馆
省党校东
兴海路口
黄河路五岔路口
胜利路五岔路口
同仁路口
西宁浴池
交通巷北口
人民公园
盐湖巷口
新宁广场西
虎台
虎台中学
学府巷
文逸路口
文逸小学
文汇路口
唐道637
万达广场
财富中心
文成路口
通海路口
桃李小学
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别