8684公交App,实时公交随时看
打开App
西宁公交
· 西宁
附近
查询
西宁公交
尕庄南
西宁公交车站几号车到?经过西宁站的公交线路共8条,包括7路、12路、20路等,在此站乘车可前往 火车站、朝阳学校、海山路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
海山-火车站
海山
尕庄南
尕庄
东台市场
南川西路客运站
南川西路
南川西路三角花园
同仁路昆仑十字
同仁路古城台
电信公司
同仁路口
胜利路五岔路口
中心广场北
三角花园东
中医院
五一路口
花园北街北口
广济路口
武警医院
省医院路口
省医院
火车站
查看详情
12路
南川商场-朝阳学校
南川商场
南川公交小区
沈家寨
海山
尕庄南
尕庄
东台市场
南川西路客运站
南川西路
市第二中学
同仁路昆仑十字
西关大街古城台
力盟商业巷(纺织品大楼)
新宁广场南(青海爱尔眼科医院)
新宁广场西
盐湖巷口
人民公园
小桥
小桥北站
朝阳公园
门源路十字
朝阳商城
朝阳学校
查看详情
20路
南川公交小区-火车站
南川公交小区
沈家寨
海山
尕庄南
尕庄
东台市场
南川西路客运站
南川西路
市第二中学
新华巷口
黄河路麒麟湾
西门
大十字东
石坡街口
五一路南
五一路
五一路
滨河小区西
滨河小区东
火车站
查看详情
27路
海山-火车站
海山
尕庄南
尕庄
东台市场
南川西路客运站
六一桥东
南山路西口
昆仑桥
中心广场东
三角花园西
青海日报社
滨河路西口
滨河路西
滨河路
五一桥西
五一桥东
滨河小区西
滨河小区东
火车站
查看详情
32路
小寨东-海山路
小寨东
小寨
民和路桥东
民和路桥西
冷库
货场东
货场
湟中桥北口东
中庄
小商品市场
火车站广场东(隧道)
火车站广场西(隧道)
车辆段
祁连路五一桥
五一路
五一路南
石坡街口
大十字东
南大街
民主街口
市政府
黄河路麒麟湾
新华巷口
市第二中学
南川西路
南川西路客运站
东台市场
尕庄
尕庄南
海山
沈家寨
沈家寨小学
市民中心东
市民中心南
海山路
查看详情
80路
城南公交首末站-北山市场
城南公交首末站
城南仁济医院
清华路口
瑞源路口
城南中心市场
奉青花园
奉青路口
华盛路口
逯家寨南
逯家寨
逯家寨北
水磨南巷
水磨
市第八中学
兴旺巷口
红光(青运集团)
南川商场
南川公交小区
沈家寨
海山
尕庄南
尕庄
东台小区
南川西路客运站
武警总队
市第二中学
昆仑十字
古城台
纸坊街
中心广场西
五岔路口
兴海路口
省党校
青海日报社
市第十三中学
北山市场东
大寺沟桥西
北山市场
查看详情
108路
海山路-朝阳国际建材城
海山路
市民中心南
市民中心北
沈家寨小学
沈家寨
海山
尕庄南
尕庄
东台市场
南川西路客运站
南川西路
南川西路三角花园
同仁路昆仑十字
同仁路古城台
电信公司
现代妇产医院
新宁广场北
盐湖巷口
人民公园
小桥
小桥北站
朝阳公园
金宅小区
朝阳西路中
沈那街西口
祁家巷南
祁家巷
山川
山川学校
朝阳国际建材城
查看详情
南线夜班
中心广场东-城中区政府
中心广场东
昆仑桥
南山路西口
六一桥东
南川西路客运站
东台市场
尕庄
尕庄南
海山
沈家寨
南川公交小区
南川商场
红光(青运集团)
水磨
水磨南巷
逯家寨北
逯家寨(龙泉陵园)
华盛路口
奉青路口
南京路十字
南京路中
人民广场
城中区政府
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别