8684公交App,实时公交随时看
打开App
西宁公交
· 西宁
附近
查询
西宁公交
市第十四中学(东府嘉和小区)
西宁公交车站几号车到?经过西宁站的公交线路共2条,包括43路、105路,在此站乘车可前往 建国南路、南山寺。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
43路
市第十四中学(东府嘉和小区)-建国南路
市第十四中学(东府嘉和小区)
乐家湾村委会
贵南路十字
车管所
金源路口
训练基地
明杏路
东新路口
十里铺村
管委会大厦
信园小区
西宁爱尔眼科医院
民和路
尚东国际
博雅路口
和盛园小区
第五人民医院南
第五人民医院西
康西新村
花园路口
果洛路
丹霞路南口
建国南路
查看详情
105路
市第十四中学(东府嘉和小区)-南山寺
市第十四中学(东府嘉和小区)
贵南路口
乐家湾水电小区
团结桥
毛纺小区
毛纺小区西
宁城佳苑
小寨东
小寨
民和路桥东
民和路桥西
冷库
货场东
货场
湟中桥北口西
滨河南路东
滨河南路中
火车站广场东
火车站广场西
滨河小区东
滨河小区西
五一桥东
五一路
五一路南
石坡街口
大十字东
西门
昆仑桥
南山寺
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别