8684公交App,实时公交随时看
打开App
西宁公交
· 西宁
附近
查询
西宁公交
桃李路口
西宁公交车站几号车到?经过西宁站的公交线路共4条,包括9路、38路、59路等,在此站乘车可前往 光华中学、共和路南口、绿地云香郡等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
火车站-光华中学
火车站
火车站广场西
青藏铁路公司
晓泉小学
省医院路口
武警医院
广济路口
花园北街北口
五一路口
中医院
三角花园东
中心广场北
五四大街五岔路口
气象巷
现代妇产医院
新宁广场北
五四西路口
杨家寨
西宁市测绘院
省邮政大楼
师范大学
五四西路西口
五四二桥西
海湖中学
北城7区
文苑路口
通海路口
湟川中学
桃李路口
光华路口
绿地云香郡
格兰林郡
光华中学
查看详情
38路
绿地·云香郡-共和路南口
绿地·云香郡
光华路口
桃李路口
湟川中学
体育中心
文景街西口
文景街中
文苑路中
北城7区
海湖中学
五四二桥西
五四西路西口
师范大学
省邮政大楼
冷湖路
省广播电视台
虎台中学
虎台
新宁广场南
力盟商业巷(纺织品大楼)
西关大街古城台
同仁路昆仑十字
新华巷口
南山路西口
南山寺
南山路西
南山公园路口
南滩东
青海省第四人民医院
共和路南口
查看详情
59路
中惠紫金城-绿地云香郡
中惠紫金城
德令哈路南
城东区政府西
丹霞路南口
夏都大街
市运小区
国际村
南门体育场
夏都大街西口
民主街口
市政府
新华巷口
昆仑中路昆仑十字
西山一巷
市第十二中学
红楼招待所
西川南路
殷家庄
水校
文博路南口
海湖中学
文博路
文景街东
青海大剧院
科技馆
文景街中
文景街西口
体育中心
湟川中学
桃李路口
光华路口
绿地云香郡
查看详情
63路
景悦·湟水湾-中心广场北
景悦·湟水湾
静康路口
光华中学
世通格林兰郡
绿地·云香郡
光华路口
桃李路口
湟川中学
体育中心
文景街西口
文景街中
西宁农商银行
文景街东
海晏桥东
市党校
文化公园
海晏路西(华山医院)
市环保局
海晏路中
海晏路口(东大医院)
交通巷北口
西宁浴池
同仁路口
胜利路五岔路口
中心广场北
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别