8684公交App,实时公交随时看
火车站-沈家寨公交首末站
海山-火车站
朝阳国际建材城-香格里拉
城南公交首末站-兴海路西口
刘家沟桥-青海宾馆
桃李小学-城中区政府
青海师范大学(新校区)-中心广场北
海山路-朝阳国际建材城
大巴资讯
长按识别