8684公交App,实时公交随时看
打开App
西昌公交
· 西昌
附近
查询
西昌公交
188路
大成—小桥
梯形票价 不支持公交IC卡
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
大成商业广场
2
名店街
3
大世界通讯数码广场
4
州教委
5
水文站
6
消防队
7
腾云楼宾馆
8
长坂桥
9
长安菜市
10
102厂
11
长安
12
长安派出所
13
西客站
14
410老厂
15
三垭口
16
小庙乡政府
17
410生活区
18
百货站
19
小庙
20
石榴基地
21
周家村
22
瓦厂
23
301小区
24
西乡路口
25
糖厂
26
西昌学院北校区
27
水电八局
28
加油站
29
啤酒厂
30
冶炼厂
31
安宁火车站
32
西宁
33
樟木路口
34
万家老坎
35
林藩屯
36
双林
37
小桥路口
38
小桥
1
小桥
2
小桥路口
3
双林
4
林藩屯
5
万家老坎
6
樟木路口
7
西宁
8
安宁火车站
9
冶炼厂
10
啤酒厂
11
加油站
12
水电八局
13
西昌学院北校区
14
糖厂
15
西乡路口
16
301小区
17
瓦厂
18
周家村
19
石榴基地
20
小庙
21
百货站
22
410生活区
23
小庙乡政府
24
三垭口
25
410老厂
26
西客站
27
长安派出所
28
长安
29
102厂
30
长安菜市
31
长坂桥
32
腾云楼宾馆
33
消防队
34
水文站
35
州教委
36
大世界通讯数码广场
37
名店街
38
大成商业广场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
西昌188路公交车路线图
方向切换
展开地图
188路公交车是西昌公交汇通线路,从大成商业广场站出发,到达小桥站,共途经38个站点。前往名店街站、大世界通讯数码广场站、州教委站等站点的乘客均可搭乘西昌188路公交车。
其他1开头的西昌公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
14路
16路
17路
101路
102路
103路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
490路公交车路线
102路公交车路线
658路公交车路线
719路公交车路线
68路公交车路线
51路公交车路线
375路公交车路线
3路公交车路线
981路公交车路线
50路公交车路线
关闭
公交公司:
西昌公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:188路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载