8684公交App,实时公交随时看
打开App
西昌公交
· 西昌
附近
查询
西昌公交
103路
大成—太和矿山
梯形票价 不支持公交IC卡
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
大成商业广场
2
名店街
3
大世界通讯数码广场
4
州教委
5
水文站
6
消防队
7
腾云楼宾馆
8
长坂桥
9
长安菜市
10
102厂
11
长安
12
长安派出所
13
410老厂
14
新钢业
15
诗家桥
16
三初中
17
焦家路口
18
红草滩
19
沙石公司
20
检查站
21
太和三岔口
22
太和
23
太和医院
24
矿山
1
矿山
2
太和医院
3
太和
4
太和三岔口
5
检查站
6
沙石公司
7
红草滩
8
焦家路口
9
三初中
10
诗家桥
11
新钢业
12
410老厂
13
航天大道一段
14
置业建设集团教建酒店
15
凉山电信
16
昌平建材中心
17
胜利南路一段
18
龙眼井批发市场
19
邮政苑
20
龙眼井
21
州建设局
22
大成商业广场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
西昌103路公交车路线图
方向切换
展开地图
103路公交车是西昌公交汇通线路,从大成商业广场站出发,到达矿山站,共途经24个站点。前往名店街站、大世界通讯数码广场站、州教委站等站点的乘客均可搭乘西昌103路公交车。
其他1开头的西昌公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
14路
16路
17路
101路
102路
103路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
969路公交车路线
430路公交车路线
437路公交车路线
658路公交车路线
64路公交车路线
990路公交车路线
11路公交车路线
225路公交车路线
645路公交车路线
505路公交车路线
关闭
公交公司:
西昌公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:103路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载