8684公交App,实时公交随时看
打开App
西昌公交
· 西昌
附近
查询
西昌公交
13路
民族风情园—民族风情园
无人售票,上车一元 支持公交IC卡
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
民族风情园
2
西郊乡政府
3
一环路南一段
4
国税宾馆
5
州农行
6
州委
7
顺河路口
8
大世界通讯数码广场
9
州教委
10
消防队
11
长坂桥
12
长安菜市场
13
长安村口
14
城南小学
15
301小区
16
四中
17
天元驾校
18
州一医院长安分院
19
长安
20
长安菜市场
21
长坂桥
22
消防队
23
州教委
24
大世界通讯数码广场
25
顺河路口
26
州委州
27
州农行
28
国税宾馆
29
一环路南一段
30
西郊乡政府
31
民族风情园
1
民族风情园
2
西郊乡政府
3
一环路南一段
4
国税宾馆
5
州农行
6
州委
7
顺河路口
8
大世界通讯数码广场
9
州教委
10
消防队
11
长坂桥
12
长安菜市场
13
长安村口
14
城南小学
15
301小区
16
四中
17
天元驾校
18
州一医院长安分院
19
长安
20
长安菜市场
21
长坂桥
22
消防队
23
州教委
24
大世界通讯数码广场
25
顺河路口
26
州委州
27
州农行
28
国税宾馆
29
一环路南一段
30
西郊乡政府
31
民族风情园
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
西昌13路公交车路线图
方向切换
展开地图
13路公交车是西昌公交市区线路,从民族风情园站出发,到达民族风情园站,共途经31个站点。前往西郊乡政府站、一环路南一段站、国税宾馆站等站点的乘客均可搭乘西昌13路公交车。
其他1开头的西昌公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
14路
16路
17路
101路
102路
103路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
745路公交车路线
322路公交车路线
184路公交车路线
719路公交车路线
723路公交车路线
537路公交车路线
307路公交车路线
373路公交车路线
1路公交车路线
137路公交车路线
关闭
公交公司:
西昌公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:13路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载