8684公交App,实时公交随时看
打开App
西昌公交
· 西昌
附近
查询
西昌公交
17路
长宁小区—观海湾
无人售票,上车一元 支持公交IC卡
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
新钢业生活区
2
小庙乡政府
3
三垭口
4
410老厂
5
西客站
6
航天大道一段
7
置业建设集团教建酒店
8
西昌力平医院
9
凉山电信
10
昌平建材中心
11
航天大道二段
12
王氏骨科医院
13
凉山州商业银行
14
航天大道三段
15
航天大道东口
16
火把广场
17
西昌汽车旅游客运中心
18
州经济技术学校
19
老海亭
20
公交三车场
21
四公里半
22
州农校
23
太阳能厂
24
西昌学院南校区
25
邛海宾馆
26
月色风情小镇
27
邛海公园
28
四十五医院
29
铁路技校
30
三水厂
31
海景俱乐部
32
川林疗养院
33
水电科技园(缸窑)
34
观海湾
1
观海湾
2
水电科技园(缸窑)
3
川林疗养院
4
海景俱乐部
5
三水厂
6
铁路技校
7
四十五医院
8
邛海公园
9
月色风情小镇
10
邛海宾馆
11
西昌学院南校区
12
太阳能厂
13
州农校
14
四公里半
15
公交三车场
16
老海亭
17
州经济技术学校
18
西昌汽车旅游客运中心
19
火把广场
20
航天大道东口
21
航天大道三段
22
凉山州商业银行
23
王氏骨科医院
24
航天大道二段
25
昌平建材中心
26
凉山电信
27
西昌力平医院
28
置业建设集团教建酒店
29
航天大道一段
30
西客站_ 410老厂
31
三垭口
32
小庙乡政府
33
新钢业生活区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
西昌17路公交车路线图
方向切换
展开地图
17路公交车是西昌公交市区线路,从新钢业生活区站出发,到达观海湾站,共途经34个站点。前往小庙乡政府站、三垭口站、410老厂站等站点的乘客均可搭乘西昌17路公交车。
其他1开头的西昌公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
14路
16路
17路
101路
102路
103路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
184路公交车路线
3路公交车路线
723路公交车路线
785路公交车路线
44路公交车路线
476路公交车路线
490路公交车路线
437路公交车路线
435路公交车路线
969路公交车路线
关闭
公交公司:
西昌公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:17路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载