8684公交App,实时公交随时看
打开App
西昌公交
· 西昌
附近
查询
西昌公交
万家老坎
西昌公交车站几号车到?经过西昌站的公交线路共4条,包括118路、126路、168路等,在此站乘车可前往 礼州、大坝口、月华等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
118路
大成商业广场-礼州
大成商业广场
名店街
大世界通讯数码广场
州教委
水文站
消防队
腾云楼宾馆
长坂桥
长安菜市
102厂
长安
长安派出所
西客站
410老厂
三垭口
小庙乡政府
410生活区
百货站
小庙
石榴基地
周家村
瓦厂
301小区
西乡路口
糖厂
西昌学院北校区
水电八局
加油站
啤酒厂
冶炼厂
安宁火车站
西宁
樟木路口
万家老坎
林藩屯
双林
小桥路口
巫家河坝
兴胜岔路口
兴胜乡
409
礼州
查看详情
126路
大成商业广场-大坝口
大成商业广场
名店街
大世界通讯数码广场
州教委
水文站
消防队
腾云楼宾馆
长坂桥
长安菜市
102厂
长安
长安派出所
西客站
410老厂
三垭口
小庙乡政府
410生活区
百货站
小庙
石榴基地
周家村
瓦厂
301小区
西乡路口
糖厂
西昌学院北校区
水电八局
加油站
啤酒厂
冶炼厂
安宁火车站
西宁
樟木路口
万家老坎
林藩屯
双林
小桥路口
巫家河坝
兴胜岔路口
兴胜乡
团结
江管
新元
大坝口
查看详情
168路
大成商业广场-月华
大成商业广场
名店街
大世界通讯数码广场
州教委
水文站
消防队
腾云楼宾馆
长坂桥
长安菜市
102厂
长安
长安派出所
西客站
410老厂
三垭口
小庙乡政府
410生活区
百货站
小庙
石榴基地
周家村
瓦厂
301小区
西乡路口
糖厂
西昌学院北校区
水电八局
加油站
啤酒厂
冶炼厂
安宁火车站
西宁
樟木路口
万家老坎
林藩屯
双林
小桥路口
巫家河坝
兴胜岔路口
兴胜乡
409
礼州
田坝
707
蚕种场
复兴路
三八林
火烧桥
牛路
石榴园
月华
查看详情
188路
大成商业广场-小桥
大成商业广场
名店街
大世界通讯数码广场
州教委
水文站
消防队
腾云楼宾馆
长坂桥
长安菜市
102厂
长安
长安派出所
西客站
410老厂
三垭口
小庙乡政府
410生活区
百货站
小庙
石榴基地
周家村
瓦厂
301小区
西乡路口
糖厂
西昌学院北校区
水电八局
加油站
啤酒厂
冶炼厂
安宁火车站
西宁
樟木路口
万家老坎
林藩屯
双林
小桥路口
小桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别