8684公交App,实时公交随时看
打开App
西昌公交
· 西昌
附近
查询
西昌公交
14路
三丫口—观海湾
无人售票,上车一元 支持公交IC卡
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
三垭口
2
金阳干休所
3
希望公司
4
410老厂
5
西客站
6
天元驾校
7
长安派出所
8
长安
9
102厂
10
长安菜市
11
长坂桥
12
腾云楼宾馆
13
消防队
14
水文站
15
州教委
16
大世界通讯数码广场
17
名店街
18
南桥
19
顺河路口
20
三岔口
21
州委
22
州农行
23
航天大道东口
24
加压站
25
明珠花园小区
26
四公里半
27
州农校
28
园艺场
29
西昌学院南校区
30
邛海宾馆
31
邛海公园
32
四十五医院
33
观海湾
1
观海湾
2
四十五医院
3
邛海公园
4
邛海宾馆
5
西昌学院南校区
6
园艺场
7
州农校
8
四公里半
9
明珠花园小区
10
加压站
11
航天大道东口
12
州农行
13
州委
14
三岔口
15
顺河路口
16
南桥
17
名店街
18
大世界通讯数码广场
19
州教委
20
水文站
21
消防队
22
腾云楼宾馆
23
长坂桥
24
长安菜市
25
102厂
26
长安
27
长安派出所
28
天元驾校
29
西客站
30
410老厂
31
希望公司
32
金阳干休所
33
三垭口
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
西昌14路公交车路线图
方向切换
展开地图
14路公交车是西昌公交市区线路,从三垭口站出发,到达观海湾站,共途经33个站点。前往金阳干休所站、希望公司站、410老厂站等站点的乘客均可搭乘西昌14路公交车。
其他1开头的西昌公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
14路
16路
17路
101路
102路
103路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
10路公交车路线
68路公交车路线
63路公交车路线
972路公交车路线
723路公交车路线
201路公交车路线
983路公交车路线
204路公交车路线
640路公交车路线
375路公交车路线
关闭
公交公司:
西昌公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:14路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载