8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
高庄镇政府
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共4条,包括882路、883路、1180路等,在此站乘车可前往 原点新城博览中心、泾河派出所、水利技工学校等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
882路
青西村-原点新城博览中心
青西村
凤城九路西口
文景西区南门
明光路凤城九路口
文景西区东门
西安出口加工区
经开区政务服务中心
明光路元朔路口
明光路凤城二路口
西安北站北广场
经开三小
文景路尚稷路口
渭河家苑小区
尚稷路东段
正阳大道尚稷路口
正阳大道沣泾大道口
高庄镇政府
原点国际灯都城
原点国际灯都城精品馆
原点新城
原点新城博览中心
查看详情
883路
瀛洲一街乐华城-泾河派出所
瀛洲一街乐华城
沣泾大道乐华路口
沣泾大道公交调度站
高庄镇卫生院
正阳大道沣泾大道口
高庄镇政府
原点国际灯具城
原点国际灯都城精品馆
原点新城
原点新城博览中心
泾渭北路西段
泾渭一路口
店子王西
泾渭体育运动中心
渭华路南口
车城花园北门
陕汽路口
陕汽路口
陕重汽南门
泾渭新城建设办
德仕汽车部件
陕汽职大
鑫隆石油
泾河派出所
查看详情
1180路
原点新城博览中心-水利技工学校
原点新城博览中心
原点新城
原点新城灯都城精品馆
原点新城灯都城
高庄镇政府
正阳大道沣泾大道口
崇文大桥北段
正阳大道崇文塔二街口
正阳大道崇文塔东街口
正阳大道泾河大道口
崇文佳苑
正阳大道高泾大道口
永乐高中
永丰村村委会
永乐骨科医院
永乐中心街
永乐镇政府
中棉库西口
泾永路三河路口
水利技工学校
查看详情
1181路
原点新城博览中心-金辉城社区北门
原点新城博览中心
原点新城
原点国际灯都城精品馆
原点国际灯都城
高庄镇政府
正阳大道沣泾大道口
瀛洲一街乐华城88度温泉
瀛洲一街乐华城
乐华一路瀛洲一街口
乐华一路瀛洲二街口
乐华一路瀛洲三街口
泾河新城第一中学
雁河屯
泾河大道泾晨路口
茶马大道泾河大道口
唐李村
东赵村
樊家村
花池渡村
泾合热力公司
金辉城社区北门
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别