8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
泾河大道泾晨路口
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共2条,包括1181路、1182路,在此站乘车可前往 金辉城社区北门、泾河智慧农业园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1181路
原点新城博览中心-金辉城社区北门
原点新城博览中心
原点新城
原点国际灯都城精品馆
原点国际灯都城
高庄镇政府
正阳大道沣泾大道口
瀛洲一街乐华城88度温泉
瀛洲一街乐华城
乐华一路瀛洲一街口
乐华一路瀛洲二街口
乐华一路瀛洲三街口
泾河新城第一中学
雁河屯
泾河大道泾晨路口
茶马大道泾河大道口
唐李村
东赵村
樊家村
花池渡村
泾合热力公司
金辉城社区北门
查看详情
1182路
崇文二路崇文五路口-泾河智慧农业园
崇文二路崇文五路口
崇文中学
正阳大道泾河大道口
崇文塔
泾河新城管委会
泾河新城第一中学
雁河屯
泾河大道泾晨路口
泾晨路智苑四街口
泾晨路院士路口
高泾大道泾晨路口
茶马大道高泾大道口
茯茶镇展示基地
高泾大道泾茯路口
高泾大道泾华东路口
高泾大道泾华西路口
大曲子村
泾河智慧农业园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别