8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
瀛洲一街乐华城88度温泉
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共3条,包括884路、1181路、泾西1号线,在此站乘车可前往 北辰路元朔大道口、金辉城社区北门、西安城北客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
884路
瀛洲三街乐华三路口-北辰路元朔大道口
瀛洲三街乐华三路口
黄冈泾河学校
瀛街三街乐华一路口
瀛洲二街乐华一路口
瀛洲一街乐华一路口
瀛洲一街乐华城
瀛洲一街乐华城88度温泉
正阳大道沣泾大道口
正阳大道尚稷路口
尚稷路东段
渭河家苑小区
文景路尚稷路口
经开第三小学
西安北站北广场
文景山公园
建元二路秦汉大道口
秦汉大道西铜立交西
秦汉大道西铜立交东
景家堡
西安工业大学未央校区
武德路北段
武德路元朔大道口
笃信路元朔大道口
北辰路元朔大道口
查看详情
1181路
原点新城博览中心-金辉城社区北门
原点新城博览中心
原点新城
原点国际灯都城精品馆
原点国际灯都城
高庄镇政府
正阳大道沣泾大道口
瀛洲一街乐华城88度温泉
瀛洲一街乐华城
乐华一路瀛洲一街口
乐华一路瀛洲二街口
乐华一路瀛洲三街口
泾河新城第一中学
雁河屯
泾河大道泾晨路口
茶马大道泾河大道口
唐李村
东赵村
樊家村
花池渡村
泾合热力公司
金辉城社区北门
查看详情
泾西1号线
泾阳新车站-西安城北客运站
泾阳新车站
泾干中学
泾湖公园
麻布巷
花园酒店
郑国广场
圣阳科技公司(秦星汽车厂)
荷斯坦饲料厂
国际健康产业总部
茯茶镇
黄冈泾河中学
瀛洲一街乐华城
瀛洲一街乐华城88度温泉
寿平民俗小镇
建元路元朔路口
未央路凤城十路口
西安城北客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别