8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
正阳大道尚稷路口
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共4条,包括841路、881路、882路等,在此站乘车可前往 凤城八路西口、西安北站南广场、原点新城博览中心等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
841路
大唐渭河热电厂-凤城八路西口
大唐渭河热电厂
杨家湾村
九张村
正阳街办
正阳街道
肖家村东
肖家村南
兰池二路秦阳二路口
兰池二路秦阳一路口
西咸车管所
兰池大道秦阳一路口
正阳大道尚稷路口
建元二路红会医院北区
元凤二路秦汉大道口
文景山公园
西安北站北广场
明光路秦汉大道口
明光路元朔大道口
经开区政务服务中心
西安出口加工区
文景西区东门
明光路凤城九路口
明光路凤城八路口
凤城八路民经一路口
凤城八路西口
查看详情
881路
茶马北路泾干四街口-西安北站南广场
茶马北路泾干四街口
茶马北路泾干三街口
茶马北路泾干二街口
茶马大道高泾大道口
高泾大道泾晨路口
贾村
陕西交通技师学院
正阳大道高泾大道口
崇文佳苑
正阳大道泾河大道口
正阳大道崇文塔东街口
正阳大道崇文塔二街口
崇文大桥北段
正阳大道沣泾大道口
正阳大道尚稷路口
建元二路(红会医院北区)
文景山公园地铁站
建元路元光东路口
建元路元朔大道口
西安北站南广场
查看详情
882路
青西村-原点新城博览中心
青西村
凤城九路西口
文景西区南门
明光路凤城九路口
文景西区东门
西安出口加工区
经开区政务服务中心
明光路元朔路口
明光路凤城二路口
西安北站北广场
经开三小
文景路尚稷路口
渭河家苑小区
尚稷路东段
正阳大道尚稷路口
正阳大道沣泾大道口
高庄镇政府
原点国际灯都城
原点国际灯都城精品馆
原点新城
原点新城博览中心
查看详情
884路
瀛洲三街乐华三路口-北辰路元朔大道口
瀛洲三街乐华三路口
黄冈泾河学校
瀛街三街乐华一路口
瀛洲二街乐华一路口
瀛洲一街乐华一路口
瀛洲一街乐华城
瀛洲一街乐华城88度温泉
正阳大道沣泾大道口
正阳大道尚稷路口
尚稷路东段
渭河家苑小区
文景路尚稷路口
经开第三小学
西安北站北广场
文景山公园
建元二路秦汉大道口
秦汉大道西铜立交西
秦汉大道西铜立交东
景家堡
西安工业大学未央校区
武德路北段
武德路元朔大道口
笃信路元朔大道口
北辰路元朔大道口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别