8684公交App,实时公交随时看
原点新城博览中心6:30-19:30
青西村6:30-19:30
【使用西安长安通】 2元一票制、普通卡5折、学生卡3折、爱心卡免费、老年卡免费
其他8开头的咸阳公交车
咸阳最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:咸阳公交
备注:暂无
长按识别