8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
文景西区东门
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共3条,包括841路、866路、882路,在此站乘车可前往 凤城八路西口、凤城九路西口、原点新城博览中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
841路
大唐渭河热电厂-凤城八路西口
大唐渭河热电厂
杨家湾村
九张村
正阳街办
正阳街道
肖家村东
肖家村南
兰池二路秦阳二路口
兰池二路秦阳一路口
西咸车管所
兰池大道秦阳一路口
正阳大道尚稷路口
建元二路红会医院北区
元凤二路秦汉大道口
文景山公园
西安北站北广场
明光路秦汉大道口
明光路元朔大道口
经开区政务服务中心
西安出口加工区
文景西区东门
明光路凤城九路口
明光路凤城八路口
凤城八路民经一路口
凤城八路西口
查看详情
866路
西咸大厦-凤城九路西口
西咸大厦
上林路能源一路口
秦创原中心地铁站
渔王村
上林路丰宁路口
丰宁路尚航四路口
尚稷路尚航四路口
尚稷路西段
沙河滩村北
尚稷路连共线路口
尚稷路采摘园
尚稷路天章大道口
尚稷路西段公交枢纽站
尚稷路鸿志路口
尚苑路皂河东路口
尚苑路草滩十一路口
尚苑路草滩十路口
尚苑路草滩九路口
尚苑路草滩八路口
尚苑路渭水欣居
尚苑路草滩七路口
尚苑路草滩六路口
尚苑路大普产业园
尚苑路松速物流
尚苑路草滩四路口
尚苑路迅达电缆
尚苑路长安大学
尚苑路草滩一路口
尚苑路尚宏路口
明光路秦汉大道口
西安北站北广场
文景山公园
建元路元光东路口
建元路元朔大道口
建元路元鼎路口
北苑站
凤城北路凤城十二路口
文景路凤城十二路口
西安出口加工区
文景西区东门
文景西区北门
凤城十路西口
凤城九路西口
查看详情
882路
青西村-原点新城博览中心
青西村
凤城九路西口
文景西区南门
明光路凤城九路口
文景西区东门
西安出口加工区
经开区政务服务中心
明光路元朔路口
明光路凤城二路口
西安北站北广场
经开三小
文景路尚稷路口
渭河家苑小区
尚稷路东段
正阳大道尚稷路口
正阳大道沣泾大道口
高庄镇政府
原点国际灯都城
原点国际灯都城精品馆
原点新城
原点新城博览中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别