8684公交App,实时公交随时看
打开App
湘潭公交
· 湘潭
附近
查询
湘潭公交
滴水湖小学
湘潭公交车站几号车到?经过湘潭站的公交线路共4条,包括10路、32路、41路等,在此站乘车可前往 汽车东站首末站、中心医院南院、县妇幼新址等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
湘潭开放大学-汽车东站首末站
湘潭开放大学
湘大附校南门
高岭路科教路口
金属市场(高岭路口)
食品机械厂
崇佛寺
江麓职大
先锋乡
江麓小学
党校
江麓广场
广云路口
湘潭交运集团(眼科医院)
河西公交总站
基建营
康星百货
三角坪(体育中心)
建设中路(环保局)
河东大道路口(建设路口东)
煤机厂
住房公积金中心东(北)
盘龙布市
福星中路
湖南工程学院
红旗商贸城北门
福星国际金融中心
滴水湖小学
五里堆社区
板塘城铁站
货运东站
特殊学校
市粮站
公安局
汽车东站北
汽车东站首末站
查看详情
32路
五里堆社区-中心医院南院
五里堆社区
滴水湖公园
汽车城西
火炬小学
市教育局
军分区(北)
湖湘北路
纳帕溪谷后门
纳帕溪谷后湾
湘银纳帕溪谷
卫生局
建霞路口
霞光西路(莲城步行街南)
霞光西路口(湘钢三校)
泗神庙
新五村
湘钢二中
芙蓉西路口
峨嵋路口(旱桥)
中心医院南院
查看详情
41路
新城社区-县妇幼新址
新城社区
岳塘区政府
汽修厂
纺配
板塘铺北(铭扬广场)
板塘铺南
板塘城铁站
五里堆社区
滴水湖小学
双拥广场
职业技术学院
军分区
市委
双拥南路(故里居)
海诺电梯
高新火炬园
城建学院[高新校区]
莱茵城
二桥北
二桥南
中南建材市场
水印康桥
县一中
金霞广场
县国土局
贵竹学校
裕都名苑(金霞山一号西)
龙畅城市广场(东)
涓江天易新城南苑
天易派出所
县妇幼新址
查看详情
旅游5号线
半边街-万楼
半边街
中洲路口
下摄司
岳塘公安分局
电校(工程学院南院)
斑竹塘
一医院
友谊广场东
煤站
湘江学府(消防中队)
高新火炬园
海诺电梯
双拥南路(故里居)
市委
军分区
职业技术学院
双拥广场东
滴水湖公园
滴水湖小学
福星国际金融中心
红旗商贸城北门
湖南工程学院
福星中路
理工职院北院
公交保养厂
三角坪(体育中心)
雨湖区政府
海会寺
市十一中
中医院
唐兴寺
窑湾
中山房管所
解放路口
关圣殿
市海事局
大埠桥社区
卫生防疫站
老县城(观湘门)
新景家园南
文昌村南
悦星路口
万楼
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别