8684公交App,实时公交随时看
打开App
湘潭公交
· 湘潭
附近
查询
湘潭公交
纳帕溪谷后门
湘潭公交车站几号车到?经过湘潭站的公交线路共2条,包括32路、68路,在此站乘车可前往 中心医院南院、上瑞高速竹埠港收费站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
32路
五里堆社区-中心医院南院
五里堆社区
滴水湖公园
汽车城西
火炬小学
市教育局
军分区(北)
湖湘北路
纳帕溪谷后门
纳帕溪谷后湾
湘银纳帕溪谷
卫生局
建霞路口
霞光西路(莲城步行街南)
霞光西路口(湘钢三校)
泗神庙
新五村
湘钢二中
芙蓉西路口
峨嵋路口(旱桥)
中心医院南院
查看详情
68路
中洲路口-上瑞高速竹埠港收费站
中洲路口
下摄司
岳塘公安分局
电校(工程学院南院)
斑竹塘
一医院
友谊广场
电缆菜场
晓塘
高新技术大楼(海关)
人事局
人社局
市总工会
纳帕溪谷后湾
纳帕溪谷后门
湖湘北路
湖湘东路(东方名苑)
东方名苑北(盘龙家具广场)
电调中心
双拥广场东
汽车城
板摄路口
货运东站
板塘铺南
板塘铺北(铭扬广场)
纺配
汽修厂
岳塘区政府
江滨社区
江滨
五爱村
荷塘乡政府
新奥储气站
岳塘国际商贸城(团山铺路口)
团山铺
步步高物流中心
高速联络线
岳塘经开区工委会
上瑞高速竹埠港收费站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别