8684公交App,实时公交随时看
打开App
湘潭公交
· 湘潭
附近
查询
湘潭公交
霞光西路(莲城步行街南)
湘潭公交车站几号车到?经过湘潭站的公交线路共2条,包括19路、32路,在此站乘车可前往 半边街、中心医院南院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19路
火车站-半边街
火车站
草塘市场
水务局
园林处
基建营东
大同花苑
县石油公司
文家围子
金海大布市
三桥北
盘龙名府
福星国际金融中心
红旗商贸城北门
湖南工程学院
福星中路
盘龙布市
住房公积金中心
煤机厂
河东大道路口(建设路口东)
建设路口
莲城步行街
霞光西路(莲城步行街南)
岚霞路中
岚霞路南
心连心芙蓉广场
晓塘
电缆菜场
友谊广场
一医院
斑竹塘
电校(工程学院南院)
岳塘公安分局
下摄司
中洲路口
半边街
查看详情
32路
五里堆社区-中心医院南院
五里堆社区
滴水湖公园
汽车城西
火炬小学
市教育局
军分区(北)
湖湘北路
纳帕溪谷后门
纳帕溪谷后湾
湘银纳帕溪谷
卫生局
建霞路口
霞光西路(莲城步行街南)
霞光西路口(湘钢三校)
泗神庙
新五村
湘钢二中
芙蓉西路口
峨嵋路口(旱桥)
中心医院南院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别