8684公交App,实时公交随时看
打开App
湘潭公交
· 湘潭
附近
查询
湘潭公交
峨嵋路口(旱桥)
湘潭公交车站几号车到?经过湘潭站的公交线路共2条,包括32路、旅游2号线,在此站乘车可前往 中心医院南院、一医院南院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
32路
五里堆社区-中心医院南院
五里堆社区
滴水湖公园
汽车城西
火炬小学
市教育局
军分区(北)
湖湘北路
纳帕溪谷后门
纳帕溪谷后湾
湘银纳帕溪谷
卫生局
建霞路口
霞光西路(莲城步行街南)
霞光西路口(湘钢三校)
泗神庙
新五村
湘钢二中
芙蓉西路口
峨嵋路口(旱桥)
中心医院南院
查看详情
旅游2号线
万楼-一医院南院
万楼
悦星路口
文昌村南
新景家园东门
新景家园(三桥北)
雪园村
百姓家园
文家围子
泗洲路
雨湖公安分局
熙春门路
口腔医院(八仙桥)
雨湖
三角坪(体育中心)
建设中路(环保局)
建设路口
莲城步行街
华都国际大酒店(工业品市场)
天鹤村
心连心芙蓉广场
芙蓉西路口
峨嵋路口(旱桥)
中心医院南院
斑竹塘
一医院
春满江南(电机北门)
电机北门
一医院南院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别