8684公交App,实时公交随时看
打开App
湘潭公交
· 湘潭
附近
查询
湘潭公交
军分区(北)
湘潭公交车站几号车到?经过湘潭站的公交线路共4条,包括12路、12路A线、32路等,在此站乘车可前往 东方金谷工业园、宝安江南城、中心医院南院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
东坪镇(体育中心西门)-东方金谷工业园
东坪镇(体育中心西门)
福星西路口
三角坪社区
市三中
工人新村
菊花塘公园
霞光西路口(湘钢三校)
岚霞路中
岚霞路南
心连心芙蓉广场
天鹤村
华都国际大酒店(工业品市场)
建霞路口
卫生局
湘银纳帕溪谷
市总工会
湖湘公园
市人大[湘潭]
军分区(北)
市教育局
霞光东路
岳塘区法院
岳塘区检察院
高新企业加速器
京湘能源
高新路中
宝安江南城
板塘街道办事处
东方金谷工业园
查看详情
12路A线
东坪镇(体育中心西门)-宝安江南城
东坪镇(体育中心西门)
福星西路口
三角坪社区
市三中
工人新村
菊花塘公园
霞光西路口(湘钢三校)
岚霞路中
岚霞路南
心连心芙蓉广场
天鹤村
华都国际大酒店(工业品市场)
建霞路口
卫生局
湘银纳帕溪谷
市总工会
湖湘公园
市人大[湘潭]
军分区(北)
市教育局
霞光东路
岳塘区法院
岳塘区检察院
高新企业加速器西门
摇钱社区
金荣智能产业园
大众整流
伊索尔复合
京湘能源
高新路中
宝安江南城
查看详情
32路
五里堆社区-中心医院南院
五里堆社区
滴水湖公园
汽车城西
火炬小学
市教育局
军分区(北)
湖湘北路
纳帕溪谷后门
纳帕溪谷后湾
湘银纳帕溪谷
卫生局
建霞路口
霞光西路(莲城步行街南)
霞光西路口(湘钢三校)
泗神庙
新五村
湘钢二中
芙蓉西路口
峨嵋路口(旱桥)
中心医院南院
查看详情
37路
火车站-人防指挥中心(市消防支队)
火车站
文星门路调塘路口
公汽河西分公司
消防支队
和平公园
湘潭交运集团(眼科医院)
老人大
三角坪(体育中心)
建设中路(环保局)
河东大道路口(建设路口东)
煤机厂
住房公积金中心
盘龙山庄(交警支队)
疗养院
中天家居广场(红旗商贸城)
东方名苑北(盘龙家具广场)
湖湘东路(东方名苑)
军分区(北)
军分区
市委
锦源广场
芙蓉农贸市场
电厂新村(汽车东站)
汽车东站
人防指挥中心(市消防支队)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别