8684公交App,实时公交随时看
打开App
湘潭公交
· 湘潭
附近
查询
湘潭公交
水印康桥
湘潭公交车站几号车到?经过湘潭站的公交线路共3条,包括20路[暂停营运]、41路、123路,在此站乘车可前往 碧桂园西(梧桐路口)、县妇幼新址、皇爷食品(张新发)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路[暂停营运]
东坪镇(体育中心西门)-碧桂园西(梧桐路口)
东坪镇(体育中心西门)
三角坪(体育中心)
建设中路(环保局)
建设路口
莲城步行街
华都国际大酒店(工业品市场)
天鹤村
晓塘
晓塘路口
高新区管委会
故里居
海诺电梯
高新火炬园
城建学院[高新校区]
莱茵城
二桥北
二桥南
中南建材市场
水印康桥
县一中
金霞广场
县国土局
贵竹学校
裕都名苑(金霞山一号西)
金霞山1号
碧桂园西(梧桐路口)
查看详情
41路
新城社区-县妇幼新址
新城社区
岳塘区政府
汽修厂
纺配
板塘铺北(铭扬广场)
板塘铺南
板塘城铁站
五里堆社区
滴水湖小学
双拥广场
职业技术学院
军分区
市委
双拥南路(故里居)
海诺电梯
高新火炬园
城建学院[高新校区]
莱茵城
二桥北
二桥南
中南建材市场
水印康桥
县一中
金霞广场
县国土局
贵竹学校
裕都名苑(金霞山一号西)
龙畅城市广场(东)
涓江天易新城南苑
天易派出所
县妇幼新址
查看详情
123路
义乌小商品城-皇爷食品(张新发)
义乌小商品城
水泵房(羊牯塘)
湘大新路口(市农产品配送中心路口)
湘仁医院
长城乡政府(蔬菜批发市场)
龙行天下
科林医院(新院)
滨湖西郡(长城建材市场)
中心组
高坪
涟水桥北
涟水桥南
金龙街
蔡家咀
三合村
陈家咀
桃园
下马咀
河口村
河口镇(邮政局)
月形村
解放桥
三联
三联村东
新联
卓江
太和村
江声中学
县中医院
易俗河大市场(牛头岭)
牛头岭汽车站
县财政局(白石广场)
凤凰中学
凯旋国际(五洲通)
县水利局
水印康桥
县一中
金霞广场
县国土局
贵竹学校
裕都名苑(金霞山一号西)
龙畅城市广场(东)
县电力营销服务中心(米罗云山)
飞鸽安置区
县委党校[新校区]
珠江啤酒
高耐合金(湖南泰克)
汉源广场
泰达天易重工(吴家巷东)
文达阀门
天易宏信创业园
县九中北
凯依克物流园
皇爷食品(张新发)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别