8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
人民路口北
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M212路、M214路、M579路等,在此站乘车可前往 伟禄雅苑公交首末站、沙井公园公交场、民乐公交接驳站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M212路
简上村公交首末站-伟禄雅苑公交首末站
简上村公交首末站
简上村公交站
简上中路
龙塘新村北
龙塘新村
中央原著
人民路口北
金地上塘道
东二市场
西头东苑
旭联工业区
广西工业区
大浪交警中队
龙华地铁站
山咀头
大润发
美丽365花园
365花园西门
365花园后门
清湖地铁站
清湖和平路口
国鸿大厦
龙华区办事大厅
清湖老村
清湖公园
彩煌公司(1)
好日子公司
深圳报业集团
深圳报业集团东门
宝能科技园北
侨安科技园
致君
伟禄雅苑公交首末站
查看详情
M214路
梅龙路公交总站-沙井公园公交场
梅龙路公交总站
民顺小学
人民路口北
民塘上塘路口
上芬小学
简上路口北
和平里花园二期
龙胜地铁站
赤岭头村
羊龙新村
高峰学校
龙胜市场
龙胜公园
龙胜新村
和平工业路口
龙华地铁站
龙华街道办
龙华市场
金龙华广场
龙华天虹商场
新城市花园
三联村委
老围工业区
河背工业区
墩背社区
英泰工业区
万盛百货
大浪街道办
大浪爱义学校
大船
新围社区公园
康发科技园
大浪宝坤工业区
沙井公园公交场
查看详情
M579路
石凹路公交首末站-民乐公交接驳站
石凹路公交首末站
大浪时尚小镇办
浪腾路口
华荣综合市场
新百丽
高科工业园
惠科正门
部九窝
和平里花园二期
简上路口北
上芬小学
民塘上塘路口
人民路口北
民顺小学
南源新村
高级中学北校区
深圳北站东广场
白石龙村
白石龙地铁站
民乐公交接驳站
查看详情
高峰专线150
阳光科创公交总站-中海锦城花园公交首末站
阳光科创公交总站
南山村北
南园村东
城市山林西
南山党校
南山村西
鼎太风华
向南村
向南东村
荔园大厦
后海立交
软件产业基地
百度国际大厦
科苑地铁站
深港产学研基地
高科技中心
科技园(1)
大冲
香山西街路口
欧洲城东
龙井路口
桃源村地铁站
桃源村东
塘朗山隧道路口
塘朗车辆段北
塘朗地铁站
南山智园
留仙学苑路口
长岭陂地铁站
住电
龙华绿廊公园
高级中学北校区
南源新村
水榭春天
民顺小学
人民路口北
民塘上塘路口
上芬小学
上芬小学新校区
简上中路
简上社区公园
中海锦城花园公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别