8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
龙胜市场
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M214路、M340路、M516路,在此站乘车可前往 沙井公园公交场、大浪部九窝总站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M214路
梅龙路公交总站-沙井公园公交场
梅龙路公交总站
民顺小学
人民路口北
民塘上塘路口
上芬小学
简上路口北
和平里花园二期
龙胜地铁站
赤岭头村
羊龙新村
高峰学校
龙胜市场
龙胜公园
龙胜新村
和平工业路口
龙华地铁站
龙华街道办
龙华市场
金龙华广场
龙华天虹商场
新城市花园
三联村委
老围工业区
河背工业区
墩背社区
英泰工业区
万盛百货
大浪街道办
大浪爱义学校
大船
新围社区公园
康发科技园
大浪宝坤工业区
沙井公园公交场
查看详情
M340路
深圳北站-沙井公园公交场
深圳北站
龙华绿廊公园
高级中学北校区
南源新村
水榭春天
民顺小学
松仔园
锦绣江南西(2)
民治东二村
西头东苑
旭联工业区
上塘派出所南
龙胜新村
龙胜市场
羊龙新村
龙华交管所
大浪石观工业区
三合村
三合华侨新村
华科街
大浪同富裕工业区
大浪商业中心
大浪劳动者广场
龙泉工业区
德泰科技园
大浪行政中心
华荣工业区
嘉义源科技园
大浪新围新村
康发科技园
大浪宝坤工业区
沙井公园公交场
查看详情
M516路
罗屋围总站-大浪部九窝总站
罗屋围总站
罗屋围村委
黄麻埔新村
美宝工业区
大浪街道办
泥头咀
大浪邮政所
华富工业园
三合华侨新村
福瑞尔工业园
下早新村
龙华敬老院
龙观路口
龙胜社区
上早新村
高峰学校
龙胜市场
龙胜公园
龙胜新村
龙胜地铁站
曼海宁花园北
部九窝
大浪部九窝总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别