8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
部九窝
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M516路、M538路、M579路等,在此站乘车可前往 大浪部九窝总站、民乐公交接驳站、福田交通枢纽。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M516路
罗屋围总站-大浪部九窝总站
罗屋围总站
罗屋围村委
黄麻埔新村
美宝工业区
大浪街道办
泥头咀
大浪邮政所
华富工业园
三合华侨新村
福瑞尔工业园
下早新村
龙华敬老院
龙观路口
龙胜社区
上早新村
高峰学校
龙胜市场
龙胜公园
龙胜新村
龙胜地铁站
曼海宁花园北
部九窝
大浪部九窝总站
查看详情
M538路
凤尾-大浪部九窝总站
凤尾
创新硅谷产业园
新田社区工作站
科宏健工业园
樟坑径下围村口
樟坑径下围工业园
日海通
信盈科技
致君
侨安科技园
宝能科技园北
深圳报业集团东门
龙华书刊大厦
清吉路
梅观雪岗桥底
清湖公园
清湖老村
清湖小学
宝湖新村
龙华汽车站
城市明珠
人民医院龙华分院
龙华天虹商场
龙华市场
景华新村
龙华地铁站
和平工业路口
上塘派出所
龙胜地铁站
曼海宁花园北
部九窝
大浪部九窝总站
查看详情
M579路
石凹路公交首末站-民乐公交接驳站
石凹路公交首末站
大浪时尚小镇办
浪腾路口
华荣综合市场
新百丽
高科工业园
惠科正门
部九窝
和平里花园二期
简上路口北
上芬小学
民塘上塘路口
人民路口北
民顺小学
南源新村
高级中学北校区
深圳北站东广场
白石龙村
白石龙地铁站
民乐公交接驳站
查看详情
高快巴士70
上围村路口-福田交通枢纽
上围村路口
嘉义源科技园
大浪新围新村
新围社区公园
大船
大浪爱义学校
大浪街道办
万盛百货
英泰工业区
墩背社区
新城市花园
狮头岭村委
弓村
山咀头
龙华地铁站
龙胜地铁站
龙军花园
香蜜红荔立交
天安数码城
下沙(1)
福田交通枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别