8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
365花园后门
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括E9路、M212路、M222路等,在此站乘车可前往 沙井中学路口、伟禄雅苑公交首末站、福田交通枢纽等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
E9路
华韵路公交首末站-沙井中学路口
华韵路公交首末站
龙华汽车站西
365花园后门
大润发
山咀头
华富市场
电信大厦
龙泉酒店
丰润居委会
银泉花园
锦绣江南西
松仔园
腾龙路口
北环铜鼓天桥
朗山路中
孙逸仙心血管医院
科苑北环立交(2)
科苑立交南
科苑北
深南科苑立交北
高科技中心
深港产学研基地
沙井中学路口
查看详情
M212路
简上村公交首末站-伟禄雅苑公交首末站
简上村公交首末站
简上村公交站
简上中路
龙塘新村北
龙塘新村
中央原著
人民路口北
金地上塘道
东二市场
西头东苑
旭联工业区
广西工业区
大浪交警中队
龙华地铁站
山咀头
大润发
美丽365花园
365花园西门
365花园后门
清湖地铁站
清湖和平路口
国鸿大厦
龙华区办事大厅
清湖老村
清湖公园
彩煌公司(1)
好日子公司
深圳报业集团
深圳报业集团东门
宝能科技园北
侨安科技园
致君
伟禄雅苑公交首末站
查看详情
M222路
宝湖新村-福田交通枢纽
宝湖新村
富泉新
365花园后门
新宝城酒店
大润发
山咀头
华富市场
电信大厦
风和日丽北
风和日丽
民治二小
金地梅陇镇
世纪春城
民兴路口
东泉新村
铁路桥
樟坑
民丰天桥
惠鑫公寓(1)
民乐地铁站(3)
梅龙天桥
福田创新中学
北环新洲立交
广中医深圳医院
北环香梅北天桥
侨香地铁站(2)
经济犯罪侦查局
鸿新花园
侨城东路口
警校
园博园西
金海燕花园
福田交通枢纽
查看详情
M540路
华盛珑悦花园公交首末站-石凹路公交首末站
华盛珑悦花园公交首末站
东环一路中
龙华人民医院
文化广场西
幸福城三期
龙华区民政局
清湖地铁站
365花园后门
富泉新
龙华汽车站西
玉翠市场
龙华自来水公司
金地大C区
浪口工业
刘屋围
警校龙华分校
罗屋围村口
上岭排新村
大船
新围社区公园
石凹村路口
石凹社康中心
石凹公园
大浪时尚小镇办
石凹路公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
86巴士万科幸福誉大巴时刻表、线路、站点
好消息!86巴士入驻翡翠绿洲小区,2月1日起正式开通楼巴!
86巴士@广州商标审查协作中心通勤线路1月25日起开通试运营,欢迎体验!
86巴士直通车春节假期班次运行调整通知
关闭
长按识别