8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
365花园西门
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M112路、M212路、M534路,在此站乘车可前往 火车站、伟禄雅苑公交首末站、沙井公园公交场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M112路
清湖产业园总站-火车站
清湖产业园总站
深圳报业集团
好日子公司
彩煌公司
清湖公园
清湖老村
清湖小学
富泉新
365花园西门
龙华消防救援队
人民医院龙华分院
龙华天虹商场
龙华市场
龙华街道办
华富市场
电信大厦
龙泉酒店
丰润居委会
银泉花园
锦绣江南西
水尾
东边(2)
民康路口
民治天虹
横岭
民乐地铁站(1)
梅龙天桥
长城开发
花卉世界
华富路(2)
上海宾馆
赛格广场
兴华宾馆东
新闻大厦
深圳书城
人民桥
国贸
罗湖小学
火车站
查看详情
M212路
简上村公交首末站-伟禄雅苑公交首末站
简上村公交首末站
简上村公交站
简上中路
龙塘新村北
龙塘新村
中央原著
人民路口北
金地上塘道
东二市场
西头东苑
旭联工业区
广西工业区
大浪交警中队
龙华地铁站
山咀头
大润发
美丽365花园
365花园西门
365花园后门
清湖地铁站
清湖和平路口
国鸿大厦
龙华区办事大厅
清湖老村
清湖公园
彩煌公司(1)
好日子公司
深圳报业集团
深圳报业集团东门
宝能科技园北
侨安科技园
致君
伟禄雅苑公交首末站
查看详情
M534路
华盛峰荟名庭公交首末站-沙井公园公交场
华盛峰荟名庭公交首末站
长湖头村
观澜二小
观澜交警中队
田背路口
格兰云天酒店
中航格澜郡
大和路口
富士施乐
硅谷动力清湖园
龙华花半里
龙华区办事大厅
龙华区民政局
富联新村一区
富泉新村南
365花园西门
弓村北门
景乐市场
狮头岭村委
新城市花园
三联村委
老围工业区
河背工业区
墩背社区
英泰工业区
万盛百货
泥头咀
华盛路口
大浪水围新村西
龙达工业园
华丰路口
大浪行政中心
华荣工业区
嘉义源科技园
大浪新围新村
康发科技园
大浪宝坤工业区
沙井公园公交场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别