8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
罗湖小学
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共7条,包括M112路、17路、82路等,在此站乘车可前往 火车站、小梅沙公交总站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M112路
清湖产业园总站-火车站
清湖产业园总站
深圳报业集团
好日子公司
彩煌公司
清湖公园
清湖老村
清湖小学
富泉新
365花园西门
龙华消防救援队
人民医院龙华分院
龙华天虹商场
龙华市场
龙华街道办
华富市场
电信大厦
龙泉酒店
丰润居委会
银泉花园
锦绣江南西
水尾
东边(2)
民康路口
民治天虹
横岭
民乐地铁站(1)
梅龙天桥
长城开发
花卉世界
华富路(2)
上海宾馆
赛格广场
兴华宾馆东
新闻大厦
深圳书城
人民桥
国贸
罗湖小学
火车站
查看详情
17路
水库总站-火车站
水库总站
水库新村(2)
怡景花园
荷花市场
华丽环岛
黄贝派出所
凤凰街
京鹏大厦
湖贝地铁站
金城大厦
罗湖小学
人民南地铁站
火车站
查看详情
82路
木棉湾总站-火车站
木棉湾总站
吉盛昌工业区
万科红
可园学校
百鸽笼地铁站
罗岗居委会
菁华园
信义假日名城小学
禾坑村
华港新村
绿景山庄
草埔村口
东晓街道办(2)
洪湖公园
田贝(1)
东门中
东门(2)
金城大厦
金光华广场
罗湖小学
人民南地铁站
火车站
查看详情
83路
金洲花园-火车站
金洲花园
金洲路口
金稻田路口
东晓路临时站
东湖路
景亿山庄
布心市场
罗湖妇幼保健院
太白路中
松泉公寓
翠竹大厦
田贝地铁站
康宁医院
翠竹万家
木头龙
爱国大厦
罗湖区委
文锦南路
文锦中学
春风万佳(2)
丽都酒店
阳光酒店
罗湖小学
人民南地铁站
火车站
查看详情
97路
黄贝岭村委-火车站
黄贝岭村委
黄贝岭村
沃尔玛广场
凤凰街
文锦南路
文锦渡海关
丽都酒店
阳光酒店
罗湖小学
人民南地铁站
火车站
查看详情
387路
火车站-小梅沙公交总站
火车站
人民南地铁站
罗湖小学
阳光酒店
丽都酒店(2)
春风万佳(1)
文锦中学
文锦南路
黄贝岭地铁站(2)
黄贝岭
罗湖体育馆
莲塘口岸(2)
聚宝路口
莲塘
梧桐山南地铁站
梧桐山隧道口
沙头角海关
三家店
田心小学
沙头角沃尔玛
盐田区政府
盐田汽车站
沙头角保税区
周大福大厦
海港大厦
西山吓
盐田海鲜街路口(2)
海关盐田基地
中兴发展
海滨浴场(1)
中兴通讯学院
盐田体育中心
东部华侨城
梅沙街道办
小梅沙
小梅沙公交总站
查看详情
高峰专线73
景芬路口-火车站
景芬路口
布吉慢城
来座山
尚峰花园
大龙山物流园
石芽岭公园
布龙立交
木棉湾地铁站(1)
荣超花园
螺岭
罗湖区委
湖贝地铁站
金城大厦
阳光酒店
罗湖小学
人民南地铁站
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别