8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
信义假日名城小学
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M172路、M329路、B680路等,在此站乘车可前往 文锦渡客运站总站、招商国任公交首末站、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M172路
启英学校-文锦渡客运站总站
启英学校
融悦山居
平湖山厦村
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
丹平人行天桥
丹竹头社区
丹竹头地铁站
桂芳园
大芬地铁站
木棉湾地铁站
龙珠花园(1(1)
百合星城北
信义假日名城
信义假日名城小学
禾坑村
理想家园
戒毒所
布心山庄
金稻田路口
罗湖妇幼保健院
布心市场
彩世界家园
东湖人行天桥
水库
水库新村(2)
明珠学校
爱国大厦
罗湖区委
文锦中学
春风万佳(1)
文锦渡客运站总站
查看详情
M329路
万国食品城总站-招商国任公交首末站
万国食品城总站
万国城总站
左右家私
宝福珠宝园
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
石芽岭地铁站
尚峰花园
布澜路口
丹竹头地铁站
丹竹头社区
沙岭小区
厦村
沙湾天桥
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南湾街道办
南湾人民医院
百门前工业区
大芬油画村
木棉湾地铁站(1)
龙珠花园(2)
深圳东站
百合星城北
信义假日名城小学
禾坑村
理想家园
戒毒所
布心山庄
金稻田路口
东晓路临时站
东湖路
景亿山庄
布心市场
罗湖妇幼保健院
太白路中
松泉公寓
翠竹大厦
翠北小学
田贝四路
田贝(1)
儿童公园(1)
笋岗桥
桂园中学
园岭地铁站
笋岗八卦路口(1)
八卦路
友谊医院
招商国任公交首末站
查看详情
B680路
草埔地铁站-草埔地铁站(5)
草埔地铁站
新屋下村(招呼站)
荣超花园(4)
百合山庄
信义逸翠园
信义假日名城小学
信鸽路口(招呼站)
禾坑村
华港新村
绿景山庄
草埔村口
草埔地铁站(5)
查看详情
82路
木棉湾总站-火车站
木棉湾总站
吉盛昌工业区
万科红
可园学校
百鸽笼地铁站
罗岗居委会
菁华园
信义假日名城小学
禾坑村
华港新村
绿景山庄
草埔村口
东晓街道办(2)
洪湖公园
田贝(1)
东门中
东门(2)
金城大厦
金光华广场
罗湖小学
人民南地铁站
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别