8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
彩世界家园
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共6条,包括M172路、M213路、M559路等,在此站乘车可前往 文锦渡客运站总站、东昌总站、沙湾公交场站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M172路
启英学校-文锦渡客运站总站
启英学校
融悦山居
平湖山厦村
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
丹平人行天桥
丹竹头社区
丹竹头地铁站
桂芳园
大芬地铁站
木棉湾地铁站
龙珠花园(1(1)
百合星城北
信义假日名城
信义假日名城小学
禾坑村
理想家园
戒毒所
布心山庄
金稻田路口
罗湖妇幼保健院
布心市场
彩世界家园
东湖人行天桥
水库
水库新村(2)
明珠学校
爱国大厦
罗湖区委
文锦中学
春风万佳(1)
文锦渡客运站总站
查看详情
M213路
福田交通枢纽-东昌总站
福田交通枢纽
竹子林(1)
深航大厦
招商银行大厦(1)
深南香蜜立交
香蜜湖
特区报社
黄埔雅苑
儿童医院
中心书城北
关山月美术馆
莲花中学
莲花一村
笔架山公园
市二医院(2)
体育馆(1)
笋岗八卦路口(2)
园岭新村
罗湖税务局(2)
桂园中学
笋岗桥
儿童公园(1)
田贝(1)
田贝四路
翠北小学
太宁路西
百仕达花园
百仕达东郡
东湖客运站
水库
东湖宾馆
彩世界家园
布心市场
东昌总站
查看详情
M559路
福田交通枢纽-沙湾公交场站
福田交通枢纽
丽景海湾酒店
下沙(2)
上沙村
沙嘴路口
福田实验学校(1)
会展中心南
皇岗村北
联合广场
福滨新村(1)
岗边村(1)
赤尾地铁站
滨河华强天桥
上步中学
上步南天桥
滨江新村
红岭南路(1)
深圳书城
人民桥
东门(2)
东门中
儿童公园(1)
洪湖小学
田贝新村
田贝四路
翠竹大厦
松泉公寓
太白路中
罗湖妇幼保健院
布心市场
彩世界家园
沙湾公交场站
查看详情
1路
火车站-布心总站
火车站
人民南地铁站
罗湖小学(2)
国贸
东门(3)
东门中(1)
儿童公园(1)
洪湖小学
田贝新村
田贝四路
太宁路西
百仕达花园
百仕达东郡
东湖客运站
水库
布心总站
查看详情
29路
草埔吓屋村-滨河总站
草埔吓屋村
绿景山庄
华港新村
理想家园
戒毒所
布心山庄
金稻田路口
东晓路临时站
东湖路
景亿山庄
彩世界家园
东湖人行天桥
东湖宾馆
水库
水库新村
明珠学校
爱国大厦
罗湖区委
京鹏大厦
湖贝地铁站
门诊部(1)
人民桥
地王大厦
红岭南路(1)
滨江新村
上步南天桥(1)
滨河总站
查看详情
52路
福田保税区-东昌总站
福田保税区
三号隧道口
红树绿洲
福源花园
椰风路口
溪头新村
福民公安小区
福民新村
高训大厦
联合广场
福滨新村(1)
岗边村(1)
赤尾地铁站
滨河华强天桥
上步中学
黄贝岭
怡景地铁站
怡景花园
水库新村
水库
东湖宾馆
彩世界家园
布心市场
东昌总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别