8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
明珠学校
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M172路、M445路、29路,在此站乘车可前往 文锦渡客运站总站、黄贝岭地铁站(1)、滨河总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M172路
启英学校-文锦渡客运站总站
启英学校
融悦山居
平湖山厦村
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
丹平人行天桥
丹竹头社区
丹竹头地铁站
桂芳园
大芬地铁站
木棉湾地铁站
龙珠花园(1(1)
百合星城北
信义假日名城
信义假日名城小学
禾坑村
理想家园
戒毒所
布心山庄
金稻田路口
罗湖妇幼保健院
布心市场
彩世界家园
东湖人行天桥
水库
水库新村(2)
明珠学校
爱国大厦
罗湖区委
文锦中学
春风万佳(1)
文锦渡客运站总站
查看详情
M445路
梧桐山公交场站-黄贝岭地铁站(1)
梧桐山公交场站
梧桐山市场
梧桐山综合大楼
塘坑仔
塘坑仔西
五中队
新田村
梧桐山杨梅坑
大望工作口
望桐路西
东湾派出所
东湖宾馆
水库
水库新村(2)
明珠学校
爱国大厦
罗湖区委
冶金大厦
黄贝岭地铁站(1)
查看详情
29路
草埔吓屋村-滨河总站
草埔吓屋村
绿景山庄
华港新村
理想家园
戒毒所
布心山庄
金稻田路口
东晓路临时站
东湖路
景亿山庄
彩世界家园
东湖人行天桥
东湖宾馆
水库
水库新村
明珠学校
爱国大厦
罗湖区委
京鹏大厦
湖贝地铁站
门诊部(1)
人民桥
地王大厦
红岭南路(1)
滨江新村
上步南天桥(1)
滨河总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别