8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
笋岗八卦路口(1)
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共5条,包括M138路、M203路、M329路等,在此站乘车可前往 椰风路口、盛宝布澜路口、招商国任公交首末站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M138路
甘坑总站-椰风路口
甘坑总站
秀峰路口
恒通工业区
丽湖花园
上水径
下水径
大坡头村
森鑫源学校
金沙花园
东升学校
春蕾幼儿园
莲花山庄
德福花园
钱排村
德兴花园
章輋村
青湖山庄
清水河仓库
清水河
武警医院(2)
红岗西村
红岭泥岗立交
市检察院(1)
笋岗八卦路口(1)
计生中心
群星广场
华新村
华富路(1)
上海宾馆西
田面
福华新村
岗厦村
高训大厦
福田保健院
皇岗村
皇岗公园
益田花园西
绒花路口西
椰风路口
查看详情
M203路
禾昌兴业公司-盛宝布澜路口
禾昌兴业公司
中兴工业园一号岗
中兴工业园二号岗
中兴公园
中兴人才公寓东
义乌华贸城总站
西丽派出所
文光村
龙辉花园(1)
新屋村
鼎胜山邻
桃源村
桃源村东
侨香村
北环香蜜立交
北环香梅北天桥
深圳石油大厦
广中医深圳医院
北环新洲立交
福田创新中学
彩田村北
笔架山水厂
市救助站
银湖汽车站(2)
体育馆西
体育馆(2)
笋岗八卦路口(1)
罗湖税务局
桂园中学
笋岗桥
儿童公园(1)
田贝(1)
洪湖公园(1)
东晓街道办(1)
草埔地铁站
荣超花园
深圳东站
龙珠花园(2)
木棉湾地铁站(1)
东方半岛
半岛苑
布吉汽车站
怡瑞山居
华浩源
布吉慢城
来座山
健康花城
盛宝布澜路口
查看详情
M329路
万国食品城总站-招商国任公交首末站
万国食品城总站
万国城总站
左右家私
宝福珠宝园
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
石芽岭地铁站
尚峰花园
布澜路口
丹竹头地铁站
丹竹头社区
沙岭小区
厦村
沙湾天桥
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南湾街道办
南湾人民医院
百门前工业区
大芬油画村
木棉湾地铁站(1)
龙珠花园(2)
深圳东站
百合星城北
信义假日名城小学
禾坑村
理想家园
戒毒所
布心山庄
金稻田路口
东晓路临时站
东湖路
景亿山庄
布心市场
罗湖妇幼保健院
太白路中
松泉公寓
翠竹大厦
翠北小学
田贝四路
田贝(1)
儿童公园(1)
笋岗桥
桂园中学
园岭地铁站
笋岗八卦路口(1)
八卦路
友谊医院
招商国任公交首末站
查看详情
M401路
清湖产业园总站-火车站
清湖产业园总站
深圳报业集团
好日子公司
彩煌公司
清湖公园
清湖老村
龙华区办事大厅
清湖地铁站
美丽365花园
龙华消防救援队
人民医院龙华分院
龙华天虹商场
龙华市场
景华新村
华富市场
电信大厦
风和日丽北
风和日丽
民治二小
金地梅陇镇
世纪春城
民兴路口
东泉新村
樟坑
民丰天桥
石龙路口
惠鑫公寓(2)
民乐地铁站(1)
梅龙天桥
长城开发
笔架山公园
市二医院(2)
体育馆(2)
笋岗八卦路口(1)
建设集团
荔枝公园(1)
红岭南路(1)
鹿丹村
金威大厦
罗湖小学(2)
火车站
查看详情
357路
嶂背工业区总站-科学馆地铁接驳站
嶂背工业区总站
拓野机器人公司
振业峦山谷
金地名峰
嶂背二村西
园湖路口
园山驾驶考场
吉溪村
简龙路口
阿波罗产业园
东海工业区
大康福田世居
龙村路口
龙兴路口
东满莱商业城
三角龙
大康路口
横岗商业街
横岗志健广场
机场地面交通中心西平台
塘坑地铁站
六约社区
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
金银坑
丹竹头地铁站(3)
桂芳园
大芬地铁站
龙珠花园(2)
深圳东站
荣超花园(4)
草埔地铁站
东晓街道办(2)
洪湖公园(1)
洪湖二街东
儿童公园(2)
笋岗桥
桂园中学
罗湖税务局
笋岗八卦路口(1)
计生中心
荔园小学
市总工会
科学馆地铁接驳站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别