8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
椰风路口
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共5条,包括M138路、B905路、26路等,在此站乘车可前往 椰风路口、、福田口岸总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M138路
甘坑总站-椰风路口
甘坑总站
秀峰路口
恒通工业区
丽湖花园
上水径
下水径
大坡头村
森鑫源学校
金沙花园
东升学校
春蕾幼儿园
莲花山庄
德福花园
钱排村
德兴花园
章輋村
青湖山庄
清水河仓库
清水河
武警医院(2)
红岗西村
红岭泥岗立交
市检察院(1)
笋岗八卦路口(1)
计生中心
群星广场
华新村
华富路(1)
上海宾馆西
田面
福华新村
岗厦村
高训大厦
福田保健院
皇岗村
皇岗公园
益田花园西
绒花路口西
椰风路口
查看详情
B905路
福田口岸总站-福田口岸总站
福田口岸总站
保税区海关
椰风道
绒花路口东
福源花园二期
福保桂花苑南
红树福苑
三号隧道口
红树绿洲
福源花园
绒花路口西
椰风路口
福田口岸总站
查看详情
26路
桃源村总站-福田口岸总站
桃源村总站
桃源村
龙珠四路
龙井路口
欧洲城东
香山西街路口
白石洲西
白石洲(3)
世界之窗(1)
何香凝美术馆
锦绣中华(1)
侨城东地铁站
园博园(1)
深圳人才园
竹子林(1)
深航大厦
喜年中心
泰然九路
下沙(1)
福田体育公园
沙嘴路口
金地花园
金地一路
仁爱医院
新洲村
妇幼保健院
益田村
益田花园西
绒花路口西
椰风路口
保税区海关
福田口岸总站
查看详情
52路
福田保税区-东昌总站
福田保税区
三号隧道口
红树绿洲
福源花园
椰风路口
溪头新村
福民公安小区
福民新村
高训大厦
联合广场
福滨新村(1)
岗边村(1)
赤尾地铁站
滨河华强天桥
上步中学
黄贝岭
怡景地铁站
怡景花园
水库新村
水库
东湖宾馆
彩世界家园
布心市场
东昌总站
查看详情
62路
草埔吓屋村-福田保税区
草埔吓屋村
绿景山庄
华港新村
理想家园
戒毒所
布心山庄
金稻田路口
东昌北
太白路中
松泉公寓
翠竹大厦
田贝地铁站
康宁医院
翠竹万家
翠竹苑
儿童公园(1)
笋岗桥
宝岗路南
笋岗仓库
西湖宾馆
市工商联
寰宇大酒店
大剧院
红岭南路(2)
埔尾路
东园路中
新城市广场
兴华宾馆西
赛格广场
上海宾馆
田面
福华新村
岗厦地铁
福华三路口
皇岗创新实验学校
福民地铁站
福强路口
溪头新村
椰风路口
福源花园二期
福保桂花苑南
平冠道
福田保税区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别