8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
罗湖小学(2)
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共5条,包括M152路、M401路、1路等,在此站乘车可前往 火车站、布心总站、下沙总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M152路
茜坑新村总站-火车站
茜坑新村总站
茜坑新村路口
福苑工业区
福民派出所
观澜交警中队
田背路口
竹村
宝湖新村
龙华汽车站
人民医院龙华分院
龙华天虹商场
龙华市场
龙华街道办
华富市场
电信大厦
风和日丽北
油松工业区
万众城
牛栏前
水尾
东边(2)
民康路口
横岭二区
横岭
惠鑫公寓(2)
民乐地铁站(4)
笔架山水厂
市救助站
银湖汽车站(2)
泥岗村牌坊
八卦路
八卦七路东
市检察院(1)
建设集团
荔枝公园(1)
地王大厦
人民桥
罗湖小学(2)
火车站
查看详情
M401路
清湖产业园总站-火车站
清湖产业园总站
深圳报业集团
好日子公司
彩煌公司
清湖公园
清湖老村
龙华区办事大厅
清湖地铁站
美丽365花园
龙华消防救援队
人民医院龙华分院
龙华天虹商场
龙华市场
景华新村
华富市场
电信大厦
风和日丽北
风和日丽
民治二小
金地梅陇镇
世纪春城
民兴路口
东泉新村
樟坑
民丰天桥
石龙路口
惠鑫公寓(2)
民乐地铁站(1)
梅龙天桥
长城开发
笔架山公园
市二医院(2)
体育馆(2)
笋岗八卦路口(1)
建设集团
荔枝公园(1)
红岭南路(1)
鹿丹村
金威大厦
罗湖小学(2)
火车站
查看详情
1路
火车站-布心总站
火车站
人民南地铁站
罗湖小学(2)
国贸
东门(3)
东门中(1)
儿童公园(1)
洪湖小学
田贝新村
田贝四路
太宁路西
百仕达花园
百仕达东郡
东湖客运站
水库
布心总站
查看详情
12路
颂德花园公交总站-火车站
颂德花园公交总站
福田农批市场
下梅林市场(2)
景鹏大厦
北大医院
莲花北村
彩田村
公交大厦
莲花一村
笔架山公园
市二医院(2)
华新村临时站
圣廷苑酒店
妇儿医院
荔园小学
市总工会
市委
地王大厦
人民桥
国贸
罗湖小学(2)
火车站
查看详情
215路
火车站-下沙总站
火车站
罗湖小学(2)
国贸
人民桥
市公安局(1)
市委
兴华宾馆西
上海宾馆
华富路始发站
莲花二村
关山月美术馆
中心书城北
莲花山公园(2)
莲花山西(2)
鲁班大厦(2)
市政大厦
香蜜二村
香梅深南路口
香蜜湖
深南香蜜立交
天安数码城
上沙村
金地花园
沙嘴
金海湾花园
上沙中学
金域蓝湾
下沙总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别