8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
金地名峰
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共5条,包括M306路、M394路、357路等,在此站乘车可前往 振业天峦、龙岗满京华总站、科学馆地铁接驳站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M306路
雄美工业区-振业天峦
雄美工业区
红花岭工业区
添利工业园
民润百货
龙西村委
龙西社康中心
龙岗城管局
欧意轩花
尚景地铁站
老围新村
龙岗汽车总站
欧景城
愉园新村
紫薇花园
龙岗公安分局
世贸百货
建设大厦
龙岗文化中心
龙城广场
金地龙城中央
圳埔岭村
银珠岭小区南
圳埔岭南
深宝电力工业园
肿瘤医院
正中
宝荷欣苑
振业天峦
查看详情
M394路
横岗228工业区总站-龙岗满京华总站
横岗228工业区总站
信义玻璃厂
189工业区
横岗派出所
独竹
永湖地铁站
银海工业区
水晶之城
荷坳地铁站
横岗长途汽车站
园湖路口
嶂背二村西
金地名峰
振业峦山谷
宝荷沙荷路口
比亚迪学校
万科科技园
南约广场
江业百货
南约警务室
东华学校
龙岗大浪路口
华英大厦
南联水口村
南联学校
龙新派出所
鹏达路口
鹏达学校
南联路口
南联地铁站
海航城
龙岗华兴苑
龙岗税务局
龙岗满京华总站
查看详情
357路
嶂背工业区总站-科学馆地铁接驳站
嶂背工业区总站
拓野机器人公司
振业峦山谷
金地名峰
嶂背二村西
园湖路口
园山驾驶考场
吉溪村
简龙路口
阿波罗产业园
东海工业区
大康福田世居
龙村路口
龙兴路口
东满莱商业城
三角龙
大康路口
横岗商业街
横岗志健广场
机场地面交通中心西平台
塘坑地铁站
六约社区
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
金银坑
丹竹头地铁站(3)
桂芳园
大芬地铁站
龙珠花园(2)
深圳东站
荣超花园(4)
草埔地铁站
东晓街道办(2)
洪湖公园(1)
洪湖二街东
儿童公园(2)
笋岗桥
桂园中学
罗湖税务局
笋岗八卦路口(1)
计生中心
荔园小学
市总工会
科学馆地铁接驳站
查看详情
高峰专线136
宝龙清风总站-宝龙清风总站
宝龙清风总站
宝龙外国语学校
五洲龙
宝龙加油站
正弘林语轩
振业天峦
金地名峰
振业峦山谷
宝荷沙荷路口
比亚迪学校
五洲龙
宝龙外国语学校
宝龙清风总站
查看详情
高峰专线197
振业天峦-荷坳地铁站
振业天峦
宝荷欣苑
振业峦山谷
金地名峰
荷坳地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别