8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
文锦渡海关
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括M468路、97路,在此站乘车可前往 人民南地铁站、火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M468路
东方尊峪公交总站-人民南地铁站
东方尊峪公交总站
晴山月
梧桐山南地铁站
罗湖公安分局
畔山支路
莲南小学莲馨校区
莲馨家园
罗湖区中医院
仙桐御景
梧桐山新居
翠榕花园
仙湖枫景
莲塘小学
鹏兴实验学校南
鹏基工业区
莲塘口岸(2)
广岭
罗湖体育馆
黄贝岭
北斗人行天桥
汇鑫花园
文锦渡口岸
文锦渡海关
罗湖村
双城世纪大厦
人民南地铁站
查看详情
97路
黄贝岭村委-火车站
黄贝岭村委
黄贝岭村
沃尔玛广场
凤凰街
文锦南路
文锦渡海关
丽都酒店
阳光酒店
罗湖小学
人民南地铁站
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别