8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
金洲路口
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共1条,包括83路,在此站乘车可前往 火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
83路
金洲花园-火车站
金洲花园
金洲路口
金稻田路口
东晓路临时站
东湖路
景亿山庄
布心市场
罗湖妇幼保健院
太白路中
松泉公寓
翠竹大厦
田贝地铁站
康宁医院
翠竹万家
木头龙
爱国大厦
罗湖区委
文锦南路
文锦中学
春风万佳(2)
丽都酒店
阳光酒店
罗湖小学
人民南地铁站
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别