8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
旭联工业区
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M212路、M340路、M354路等,在此站乘车可前往 伟禄雅苑公交首末站、沙井公园公交场、北站东广场临时公交首末站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M212路
简上村公交首末站-伟禄雅苑公交首末站
简上村公交首末站
简上村公交站
简上中路
龙塘新村北
龙塘新村
中央原著
人民路口北
金地上塘道
东二市场
西头东苑
旭联工业区
广西工业区
大浪交警中队
龙华地铁站
山咀头
大润发
美丽365花园
365花园西门
365花园后门
清湖地铁站
清湖和平路口
国鸿大厦
龙华区办事大厅
清湖老村
清湖公园
彩煌公司(1)
好日子公司
深圳报业集团
深圳报业集团东门
宝能科技园北
侨安科技园
致君
伟禄雅苑公交首末站
查看详情
M340路
深圳北站-沙井公园公交场
深圳北站
龙华绿廊公园
高级中学北校区
南源新村
水榭春天
民顺小学
松仔园
锦绣江南西(2)
民治东二村
西头东苑
旭联工业区
上塘派出所南
龙胜新村
龙胜市场
羊龙新村
龙华交管所
大浪石观工业区
三合村
三合华侨新村
华科街
大浪同富裕工业区
大浪商业中心
大浪劳动者广场
龙泉工业区
德泰科技园
大浪行政中心
华荣工业区
嘉义源科技园
大浪新围新村
康发科技园
大浪宝坤工业区
沙井公园公交场
查看详情
M354路
观澜修理厂公交首末站-北站东广场临时公交首末站
观澜修理厂公交首末站
万国数据
铭可达物流园
兴发路口
君子布村口
华侨山庄
和记仓储
新田市场(2)
新田居委会
牛轭岭新村
观澜建材市场
福楼村
南大富
大布新村
观澜汽车站
岗头村
坪山中学体育馆
观澜中心小学
荷叶榕市场
观澜二中
锦鲤农贸市场
龙华市场监管局
观澜天虹商场
中航格澜郡
格兰云天酒店
竹村
博文学校
宝湖新村
龙华汽车站
城市明珠
人民医院龙华分院
龙华天虹商场
金龙华广场
龙观路口
龙胜村
大浪交警中队
广西工业区
旭联工业区
西头东苑
民治东二村
苹果园
民治二小
金地梅陇镇
世纪春城
民兴路口
东泉新村
彩悦大厦
北站东广场临时公交首末站
查看详情
B915路
上塘地铁公交接驳站-东环天虹
上塘地铁公交接驳站
上芬小学
金地上塘道
东二市场
西头东苑
旭联工业区
广西工业区
优品建筑
大信花园
华润万家
金庸
龙华公园
龙华中心小学
三联路中
弓村
金侨花园
东环一路中
集瑞二区
龙华第二实验学校
油松工业区
松和小学
香缇雅苑
东环天虹
查看详情
大巴资讯
更多>>
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
86巴士万科幸福誉大巴时刻表、线路、站点
好消息!86巴士入驻翡翠绿洲小区,2月1日起正式开通楼巴!
86巴士@广州商标审查协作中心通勤线路1月25日起开通试运营,欢迎体验!
86巴士直通车春节假期班次运行调整通知
关闭
长按识别