8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
优品建筑
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M156路、M339路、B915路,在此站乘车可前往 万科五园公交总站、龙悦居公交首末站、东环天虹。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M156路
和平里公交首末站-万科五园公交总站
和平里公交首末站
国泰家私城
赤岭头村
元芬村
陶吓路口
陶吓社区
阳台山东门
新塘社康
上芬地铁站北
广西工业区
优品建筑
电信大厦路口
华侨苑
东环一路中
集瑞二区
龙华第二实验学校
风和日丽
牛栏前学校
水尾
东边(2)
民康路口
皓月花园
荣域碧水龙庭
华南物流
龙岸花园
光雅园路口
四季花城(1)
五和地铁站北
坂田医院
富豪花园
珠江旭景佳园
巡警中队
五园小学北
万科五园公交总站
查看详情
M339路
菠萝岭路公交首末站-龙悦居公交首末站
菠萝岭路公交首末站
红木家具博物馆
大水田社康中心
天堂围路口
观禧花园
铭可达物流园
兴发路口
君子布村口
华侨山庄
和记仓储
新田路口
吉坑村口
樟坑径下围
樟坑径市场
樟坑径上围
市边检站基地
侨安科技园
台菱大厦
乐康家居
德信昌科技园
清湖公园
清湖老村
龙华区办事大厅
清湖地铁站
新宝城酒店
龙华环保所
龙华人民医院
华侨苑
电信大厦路口
优品建筑
上塘路口
丰润居委会
银泉花园
锦绣江南西
金地梅陇镇
世纪春城
民兴路口
南贤广场
高级中学北校区
龙华绿廊公园
深圳北站东广场
龙悦居公交首末站
查看详情
B915路
上塘地铁公交接驳站-东环天虹
上塘地铁公交接驳站
上芬小学
金地上塘道
东二市场
西头东苑
旭联工业区
广西工业区
优品建筑
大信花园
华润万家
金庸
龙华公园
龙华中心小学
三联路中
弓村
金侨花园
东环一路中
集瑞二区
龙华第二实验学校
油松工业区
松和小学
香缇雅苑
东环天虹
查看详情
大巴资讯
更多>>
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
86巴士万科幸福誉大巴时刻表、线路、站点
好消息!86巴士入驻翡翠绿洲小区,2月1日起正式开通楼巴!
86巴士@广州商标审查协作中心通勤线路1月25日起开通试运营,欢迎体验!
86巴士直通车春节假期班次运行调整通知
关闭
长按识别