8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
陶吓社区
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括M130路、M156路,在此站乘车可前往 深圳北站、万科五园公交总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M130路
上塘地铁公交接驳站-深圳北站
上塘地铁公交接驳站
上塘地铁站
新塘社康
阳台山东门
陶吓社区
陶吓路口
元芬村
赤岭头村
龙胜地铁站
和平里花园二期
简上路口北
上芬小学新校区
简上中路
简上村
龙塘新村西
腾龙路口
中央原著
民顺小学
水榭春天
南源新村
民宝路中
创业花园
深圳北站
查看详情
M156路
和平里公交首末站-万科五园公交总站
和平里公交首末站
国泰家私城
赤岭头村
元芬村
陶吓路口
陶吓社区
阳台山东门
新塘社康
上芬地铁站北
广西工业区
优品建筑
电信大厦路口
华侨苑
东环一路中
集瑞二区
龙华第二实验学校
风和日丽
牛栏前学校
水尾
东边(2)
民康路口
皓月花园
荣域碧水龙庭
华南物流
龙岸花园
光雅园路口
四季花城(1)
五和地铁站北
坂田医院
富豪花园
珠江旭景佳园
巡警中队
五园小学北
万科五园公交总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别