8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
龙塘新村西
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M130路、M381路、高峰专线23,在此站乘车可前往 深圳北站、中海锦城花园公交首末站、揹仔角检查站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M130路
上塘地铁公交接驳站-深圳北站
上塘地铁公交接驳站
上塘地铁站
新塘社康
阳台山东门
陶吓社区
陶吓路口
元芬村
赤岭头村
龙胜地铁站
和平里花园二期
简上路口北
上芬小学新校区
简上中路
简上村
龙塘新村西
腾龙路口
中央原著
民顺小学
水榭春天
南源新村
民宝路中
创业花园
深圳北站
查看详情
M381路
上塘地铁公交接驳站-中海锦城花园公交首末站
上塘地铁公交接驳站
简上中路
简上村
龙塘新村西
腾龙路口
红山地铁站
民宝路中
南贤广场
东泉新村
民兴路口
世纪春城
金地梅陇镇
民治二小
风和日丽
风和日丽北
丰润居委会
银泉花园
锦绣江南西
金地上塘道
民塘上塘路口
上芬小学
上芬小学新校区
中海锦城花园公交首末站
查看详情
高峰专线23
上麟府公交首末站-揹仔角检查站
上麟府公交首末站
上塘地铁站
简上中路
简上村
龙塘新村西
中央原著
松仔园
锦绣江南
金地梅陇镇
世纪春城
民兴路口
东泉新村
铁路桥
樟坑
民丰天桥
石龙路口
惠鑫公寓(2)
警犬基地
新彩隧道口
中级法院
莲花中学
武警支队
彩福大厦
岗厦地铁
会展中心地铁站
卓越时代广场
购物公园地铁
揹仔角检查站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别