8684公交App,实时公交随时看
曲阜西路西藏北路(轨道交通8,12号线曲阜路站)-锦秋路(地铁7号线上海大学站)
昌化路武定路-丰宝路聚丰园路
园康路市台路-恒丰路光复路
曲阜西路西藏北路(轨道交通8,12号线曲阜路站)-锦秋路(地铁7号线上海大学站)
北区汽车站(共和新路中山北路)-顾村(电台路宝安公路)
株洲路广中路-祁华路枢纽站(祁华路瑞丰路,轨道交通7号线祁华路站)
沪太路公交枢纽(江场西路沪太路,长途客运北站)-冠生园路桂林路
高平路交城路-高平路交城路
大巴资讯
长按识别