8684公交App,实时公交随时看
曲阜西路西藏北路(轨道交通8,12号线曲阜路站)-锦秋路(地铁7号线上海大学站)
株洲路广中路-祁华路枢纽站(祁华路瑞丰路,轨道交通7号线祁华路站)
虎林路呼玛路-南翔汽车站
园康路市台路-同济路水产路(枢纽站,地铁3号线水产路站)
锦秋路(地铁7号线上海大学站)-陆翔路沪联路
锦秋路(地铁7号线上海大学站)-宝祁路园泰路
大巴资讯
长按识别