8684公交App,实时公交随时看
曲阜西路西藏北路(轨道交通8,12号线曲阜路站)-锦秋路(地铁7号线上海大学站)
昌化路武定路-丰宝路聚丰园路
一二八纪念路阳泉路-祁连新村(祁连山路聚丰园路)
园康路市台路-恒丰路光复路
清峪路万镇路-丰宝路聚丰园路
上海火车站(普善路)-葑塘(锦秋路卫岗路)
虎林路呼玛路-南翔汽车站
大巴资讯
长按识别